МБОУ "СШ №38"

Вторник, 18.09.2018, 22:11
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"| Приветствую Вас Гость | RSS



Главная |  | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Меню сайта

Физкультурно-спортивный клуб «ОЛИМПИОНИК»

Дата создания ФСК  - «15» октября  2013 г.

Регистрационный номер ФСК "Олимпионик"  - №599

Руководитель ФСК   -  Паль Игорь Александрович

Количество учащихся занимающихся в ФСК  на 2017-2018 уч. год - 554 чел.

Перечень образовательных программ по видам спорта, реализуемых в ФСК: футбол, волейбол, баскетбол, легкая атлетика, шахматы

 

Наши достижения:

Год, месяц

Результат

Мероприятие

2017г., сентябрь

III место

Кросс Нации-2017

2017г., октябрь

II место

Школьная спортивная лига «Многоборье», 2005-2006 г.р.

2017г., октябрь

I место

Командные соревнования среди школ р-на Талнах "Веселая пешка" по шахматам

2017г., октябрь

I место

Школьная спортивная лига «Шиповка юных», 2003-2004 г.р.

2017г., октябрь

II место

Школьная спортивная лига по мини-футболу, 2006-2007 г.р.

2017г., октябрь

I место

Школьная спортивная лига по мини-футболу, 2004-2005 г.р.

2017г., ноябрь

I место

Городское первенство по шахматам

2017г., ноябрь

II место

Школьная спортивная лига по мини-футболу, 2002-2003 г.р.

2017г., декабрь

I место

Школьная спортивная лига по легкой атлетике, сборная

2017г., декабрь

II место

Школьная спортивная лига по баскетболу (юноши), сборная

2017г., декабрь

III место

Школьная спортивная лига по баскетболу (девушки), сборная

2017г., декабрь

III место

Школьная спортивная лига по мини-футболу, 2000-2001 г.р.

2018г., январь

II место

Городской фестиваль "Сила и грация", I этап "Северное троеборье"

2018г., январь

I место

Школьная спортивная лига по волейболу (юноши), 2003-2004 г.р.

2018г., февраль

I место

Школьная спортивная лига по волейболу (юноши), 2003-2004 г.р.

 

 

Руководители спортивных секций

N п/п ФИО Название секций
1 Дудник Ольга Леонидовна Пионербол
2 Екимочев Константин Константинович Мини-футбол
3 Сластен Василий Николаевич Баскетбол, волейбол
4 Атаев Александр Николаевич Волейбол
5 Суюров Сергей Михайлович Баскетбол, настольный теннис
6 Капина Людмила Сергеевна Волейбол
7 Паль Игорь Александрович Баскетбол, мини-футбол, шахматы
8 Чернявский Василий Анатольевич Рукопашный бой
9 Чуваткина Александра Сергеевна Мини-футбол
10 Доманов Андрей Николаевич Тхеквандо
 
 
 
 
 
 
 
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ
 
 
Архив записей



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск







Тел., факс (3919)44-45-59

Адрес: 663333, Красноярский край, г.Норильск,  р-н Талнах, ул.Енисейская, дом 26.

Электронная почта: moy38school@mail.ru