МБОУ "СШ №38"

Пятница, 22.06.2018, 04:11
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"| Приветствую Вас Гость | RSS



Главная |  | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Меню сайта

ШКОЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ЛИГА

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ОЛИМПИОНИК"

Спортивные состязания (2015-2016 учебный год)

 
Год, месяц Виды состязаний Итог
1 2015 г., октябрь Первенство района Талнах по многоборью среди учащихся 2001 г.р. II место
2 2015 г., октябрь Первенство района Талнах по многоборью среди учащихся  2000 г.р. I место
3 2015 г., ноябрь Первенство района Талнах по мини-футболу среди учащихся 2004 г.р. I место
4 2015 г., ноябрь Первенство района Талнах по мини-футболу среди учащихся 2002 г.р. III место
5 2015 г., ноябрь Первенство района Талнах по легкой атлетике, сборные команды III место
6 2015 г., декабрь Первенство района Талнах по баскетболу, сборные команды (девушки) III место
7 2015 г., декабрь Первенство района Талнах по баскетболу, сборные команды (юноши) IV место
8 2016 г., февраль Первенство района Талнах по баскетболу среди девушек не старше 2001 г.р. I место
9 2016 г., февраль Первенство района Талнах по баскетболу среди юношей не старше 2001 г.р. VI место
10 2016 г., февраль Первенство района Талнах волейболу среди девушек не старше 2001 г.р. I место
11 2016 г., февраль Супер-кубок города Норильск по волейболу среди девушек не старше 2001 г.р. I место
12 2016 г., март Первенство района Талнах волейболу среди юношей не старше 2001 г.р. II место
13 2016 г., март Первенство края по волейболу среди девушек не старше 2001 г.р. II место

"Школьная спортивная лига 2016"

18 марта - 20 марта 2016 года в городе Красноярск проходили финальные соревнования по волейболу краевого проекта "Школьная спортивная лига 2016". Честь города Норильск отстаивали девочки нашей школы: Володкевич Алена, Бивол Александра, Кондрашова дарья, Закирова Милена, Савелькина Полина, Никитина Алина, Губина Анна, Логинова Екатерина

Девочки с достоинством выступили на финальных соревнованиях и в упорной борьбе завоевали призовое II место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ТАК ДЕРЖАТЬ! МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!

 

Супер-кубок по волейболу

18-19 февраля в городе Норильске проводился супер-кубок по волейболу среди учащихся не старше 2001 года рождения. Честь нашей школы отстаивала команда девочек 6-9 классов: Савелькина Полина, Бивол Александра, Кондрашова Дарья, Горелая Валерия, Давлетшина Роза, Губина Анна, Володкевич Алена, Никитина Алина, Вдовина Анна, Логинова Екатерина.

Мы сражались с лучшими командами Кайеркана и Норильска, где в тяжелейшей борьбе наша команда стала обладателем супер-кубка и победителем соревнований. Теперь наши девчата будут представлять команду «Норильск»  в г.Красноярске на финале Школьной Спортивной Лиги с 17 по 20 марта.

 

Военно-спортивная игра "ПАТРИОТ 2016"

13 февраля 2016 года прошла городская военно-спортивная игра «Патриот 2016».  Команда нашей школы стала явным лидером по результатам 7 конкурсов: «Командир», «Строевая песня», «Сильные и ловкие», «Дружина»,  «Неполная разборка и сборка автомата Калашникова», «Ратные страницы истории Отечества», «Снайпер». 

В этом учебном году честь школы отстаивали: Аллаева Хадижат, Кононова Виктория, Бычков Дмитрий, Сластен Данила, Литвинов Леонид, Потылицин Алексей, Володкевич Алена, Шолохов Дмитрий, Леванов Вадим, Ковалев Максим, Кондрашова Дарья, Филипчук Семен, Лебедев Арсений.

Наши ребята ПОБЕДИТЕЛИ и во всем СИЛЬНЫ!

Кроме командного первенства, есть личные успехи в следующих дисциплинах:

Володкевич Алена – 2 место в конкурсе «Сильные и ловкие»

Кононова Виктория – 2 место «Неполная разборка и сборка автомата Калашникова», 2 место в конкурсе «Снайпер»

Аллаева Хадижат – 1 место в конкурсе «Снайпер», 3 место в конкурсе «Сильные и ловкие»

Филипчук Семен – 2 место в конкурсе «Сильные и ловкие»

Леванов Вадим – 3 место в конкурсе «Командир»

Шолохов Дмитрий – 3 место в «Неполной разборке и сборке автомата Калашникова»

Сластен Данила – 1 место в конкурсе «Снайпер»

Гордимся достижениями наших ребят!

 

ВИВАТ, КОМАНДЫ! ВИВАТ, 38-АЯ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Вот и завершились Всероссийские соревнования общероссийского проекта«Мини-футбол – в школу!» «Регион Заполярье».  Команды  нашей школы  среди школ Большого Норильска заявили о себе, заняв почетные призовые места: 

IV место – младшая группа (4-5 классы)

III место -  средняя группа (6-7 классы)

II место – старшая группа (9-11 классы).

 Звание «Лучший вратарь» присуждено:

Спиридову Евгению – 6 в класс

Вологину Сергею – 11 х/б класс

Званием «Лучший защитник» награжден

Яковлев Владислав – 5 а класс

Лучшими игроками команд признаны:

Тавасиев Астан – 6в класс

Ксенжук Иван – 5г класс

Бекмуратов Никита – 11 гум/фм

Ребята, вами гордится наша школа!!!

Габуев Роберт 

Бахтеев Дмитрий 

Вологин Сергей 

Яковлев Владислав 

Спиридонов Евгений  

Бекмуратов Никита 

Белозеров Максим 

Семиколенов Никита 

Алибеков Ренат 

Саламатов Алимбек 

Чумаченко Дмитрий 

Рамонов Батраз 

Ткаченко Максим 

Паулинь Валерий 

Ахметзянов Дамир 

Ксенжук Иван 

Вертилецкий Денис 

Ротанов Илья 

Журавель Максим 

Быстров Максим 

Гасанов Сафаил 

Лавров Владислав 

Тавасиев  Астан 

Карпенко Артем 

Дубников Егор 

 

Дубинин Александр 

 
 
 

 

Спортивные состязания (2014-2015 учебный год)

Виды состязаний Итог
1 Первенство района Талнах по «Веселым стартам» среди учащихся 3-4 классов 3 место
2 Первенство района Талнах по легкой атлетике среди учащихся не старше 2000 г.р. 4 место
3 Первенство района Талнах по баскетболу среди мальчиков не старше 2000 г.р. 4 место
4 Первенство района Талнах по баскетболу среди девочек не старше 2000 г.р. 2 место
5 Первенство района Талнах по баскетболу среди сборных школ (юноши) 7 место
6 Первенство района Талнах по баскетболу среди сборных школ (девушки) 5 место
7 Первенство района Талнах по волейболу среди мальчиков не старше 2000 г.р. 1 место
8 Первенство района Талнах по волейболу среди девочек не старше 2000 г.р. 1 место
9 Первенство района Талнах по волейболу среди сборных школ (девушки) 2 место

Наши победители


Военно-спортивная игра "ПАТРИОТ 2015"

14 февраля 2015 года на базе МБОУ «СОШ №43» прошла военно-спортивная игра «Патриот». Игра проводилась в целях патриотического воспитания и разностороннего развития школьников, приобретения знаний, навыков и умений по основам безопасности жизнедеятельности человека, пропаганды здорового образа жизни и подготовки юношей к службе в вооруженных силах.

Честь нашей школы отстаивали: Андриевсикй Владимир, Захаров Илья, Сергеев Глеб, Лебедев Арсений, Фартушин Александр, Сазанов Владимир, Агишев Руслан, Бойцов Роман, Шолохов Дмитрий, Атаев Никита, Кононова Виктория и Аллаева Хадижат.

    Ребятам было предложено пройти испытания в нескольких конкурсах: «Статен в строю, силен в бою», «Командир», «Строевая песня», «Сильные и ловкие», «Снайпер», «Дружина», «Неполная разборка и сборка автомата Калашникова», «Ратные страницы истории Отечества». Учащиеся нашей школы достойно выступили и показали следующие результаты.

Кононова Виктория  - 1 место в конкурсе  «Неполная разборка и сборка автомата Калашникова» среди девушек; 1 место в конкурсе «Снайпер» среди девушек;

Захаров Илья - 3 место в конкурсе «Снайпер», 1 место в конкурсе  «Сильные и ловкие»;

Лебедев Арсений - 3 место в конкурсе «Сильные и ловкие»;

Аллаева Хадижат - 1 место в конкурсе «Сильные и ловкие», 3 место в конкурсе «Снайпер»;

Сазанов Владимир - 2 место в конкурсе  «Снайпер»;

Бойцов Роман - 3 место в конкурсе «Командир»;

Общекомандные места:  1 место в конкурсе «Снайпер»,2 место  в конкурсе «Дружина», 1 место в конкурсе «Сильные и ловкие», 2 место в конкурсе «Неполная разборка и сборка автомата Калашникова», 2 место в общем итоге  городской военно-спортивной игры «Патриот».

Молодцы!!! Так держать!!! 


 

 

 

 
Архив записей



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск







Тел., факс (3919)44-45-59

Адрес: 663333, Красноярский край, г.Норильск,  р-н Талнах, ул.Енисейская, дом 26.

Электронная почта: moy38school@mail.ru