Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №38"

Пятница, 22.02.2019, 08:44
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"



Главная |  | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Сведения об образовательной организации

Меню сайта

Всероссийская олимпиада школьников

2018 год

Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников

Литература

Мартынова Елена (9д

призер
Математика Кошарко Екатерина (9г) призер
История Гоголев Егор (11спг) призер
Химия Асташев Павел (11хб) призер
Биология Дядяшева Екатерина (7б) призер
Технология

Осколков Даниил (9г)

Абутьев Тимур (8а)

Сластен Данила (10фм)

победитель

победитель

призер

Физическай культура Кондрашова Дарья (11спг) призер

 

Победители и призёры школьного этапа Всероссийской Олимпиады школьников

 

Предмет

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Русский язык

1.Новокщенов Александр (4д)

2. Найденко Михаил (4а)

3. Савадерова Ксения (4г)

1.Сёмина Алина (5а)

2.Донской Владимир

3.Маслова Екатерина

1. Мамедли Эльвира

2.Афанасьева Ангелина

1.Дядяшева Екатерина (7б)

2.Мартынюк Дарья

3.Мосин Максим (7г)

1.Гудкова Дарья (8г)

2.Мамоева Элина (8г)

3.Яковлев Владислав (8а)

1.Мартынова Елена (9д)

2.Приходько Андрей (9в)

3.Бабанова Софья (9г)

1. Абутьева Эвелина (10 охг)

1.Селезнев Максим (11фм)

2.Мицкевич Валерия (11фм)

3.Банщикова Милена (11фм)

Литература

 

1.Маслова Екатерина 

1.Афанасьева Ангелина

1. Цыденова Дарима

1.Ганькина Анна (7в)

2. Исакова Юлиана (7в)

1. Оробцова Вероника (8в)

2.Даниленко Ксения (8в)

1.Мартынова Елена (9д)

2.Назаренко Полина (9а)

3.Бабанова Софья (9г)

3.Мамедова Инесса (9б)

1.Горбунова Софья  (10 охг)

 

1.Назаренко Александра (11фм)

2.Глотова Виктория (11спг)

3. Паравян Данила (11хб)

 

Биология

 

1.Джуманьязов Умит (5г)

2.Румянцева Анна (5б)

1.Башкирцев Кирилл(6г)

2. Цыденова Дарима (6в)

3.Димов Александр (6в)

1.Дядяшева Екатерина (7б)

2.Белозеров Максим (7б)

3.Евсюков Родион (7г)

1.Русакова Елизавета (8а)

2.Гудкова Дарья (8 г)

1.Воробьева Кристина (9б)

2.Кислицина Ксения (9г)

3. Подунайчук Полина (9г)

1.Диханбаева Жасмин (10 охг)

2.Ефанова Екатерина (10 охг)

1.Маркова Анастасия (11хб)

2.Закирова Милена (11хб)

География

 

 

1.Комиссарова Полина (6д)

2.Койчева Камила (6г)

1.Иткинова Анастасия (7в)

2.Маграмова Сабина (7в)

1.Русакова Елизавета (8а)

2.Щербинин Алексей (8а)

1.Манзаров Юрий (9б)

2.Мамедова Инесса (9б)

 

 

Астрономия

 

 

 

 

 

2. Назаренко Полина  (9а)

 

2.Тихонов Семен (11фм)

Технология (д)

 

 

 

 

2.Макарьева Вероника (8в)

 

 

 

Технология (ю)

 

 

1.Саховский Илья

2.Казанцев Артем

1.Дейнеко Егор (7г)

1.Белозеров Максим (7б)

1.Абутьев Тимур (8а)

2.Нихоношин Максим (8г)

1.Осколков Даниил (9а)

1.Сластен Данила (10фм)

 

Физика

 

 

 

1.Шотт Вячеслав

2. Евсюков Родион (7г)

 

2.Мартынова Елена (9д)

 

2.Мицкевич Валерия (11фм)

Химия

 

 

 

 

 

1.Орлова Екатерина (9д)

2. Кошарко Екатерина (9г)

1.Тимофеева Анна (10охг)

2.Горбунова  Софья (10охг)

1.Асташов  Павел (11хб)

2. Минко Ксения (11хб)

 

Физическая культура

 

 

1.Абакумова Дарья

1.Кожемяко Денис

2.Гоженко Михаил

 

1.Иванов Максим

1.Шабельская Анастасия

1.Женихов Егор (8г)

1.Дельцов Евгений (9в)

1.Кислицына Ксения (9г)

1.Сластен Данила (10фм)

2.Диханбаева Жасмин (10 охг)

1.Кондрашрва Дарья (11спг)

1.Асташов Павел (11хб)

Математика

1.Фролов Андрей (4г)

2.Новокщенов Александр (4д)

3.Мельников Никита (4г)

1.Селезнев Матвей (5а)

2.Султанов Вадим(5в)

1.Башкирцев Кирилл (6г)

2.Койчева Камила (6г)

3.Саховский Илья(6б)

1.Дядяшева Екатерина(7б)

1.Иванов Максим(7а)

1. Иткинова Анастасия (7в)

2.Прокопович Никита(7а)

1.Абасеева Влада (8а)

2.Гудкова Дарья (8г)

3.Лавров Владислав (8г)

1.Орлова Екатерина (9д)

2.Бабанова Софья (9г)

3.Кошарко Екатерина (9г)

1.Нагорянский Андрей (10фм)

2.Иванова Елизавета (10фм)

1.Дудник Владислав (11фм)

2.Назаренко Александра (11фм)

История

 

1.Горбатенко Никита (5д)

2.Селезнёв Матвей(5а)

3.Крыса Артём(5д)

1. Цыденова Дарима (6в)

2.Соловьёв Роман (6б)

1.Богаченко Даниил(7б)

2.Дядяшева Екатерина(7б)

1.Калинин Петр(8а)

2.Кетова Полина (8д)

3.Латыпова Олеся (8д)

 

1.Назаренко Полина (9а)

1. Ластовская Валентина (10сп) 

1.Гоголев Егор (11 спг)

2.Юрова Дарья (11 спг)

Обществознание

 

1.Крыса Артём (5д)

2.Вольф Андрей (5в)

1.Савкатова Самира (6г)

2.Каспирова Софья (6д)

3.Кульчманова Адеми (6д)

1.Курилова Валерия (7б)

2.Моисеева Дарья (7б)

3.Дядяшева Екатерина(7б)

1.Абасеева Влада (8а)

2.Долгих Влада (8г)

3.Багина Яна (8 б)

 

1.Назаренко Полина(9а)

2.Воробьёва Кристина (9б)

1.Недосек Артур (10сп)

2.Савелькина Полина(10 сп)

3.Цеймунин Владимир(10 сп)

1.Дмитриева Карина(11спг)

2.Юрова Дарья(11спг)

3.Марущак Даниил(11спг)

Право

 

 

 

 

 

1.Назаренко Полина (9а)

1. Цеймунин Владимир(10 сп) 

1.Леванов Вадим (11спг)

2.Гоголев Егор (11спг)

3.Соболева Юлия (11спг)

Экономика

 

 

 

 

 

 

 

1.Глотова Виктория   (11 спг)

* 1 - победитель, 2 - призер, 3 - призер

 

Работы учащихся-победителей школьного этапа ВсОШ

Русский язык (01.10.2018 г.)

10-11 классы,   9 классы,   7-8 классы,    5-6 классы

Физическая культура (02.10.2018 г.)

9-11 классы,  7-8 классы

Английский язык (03.10.2018 г.)

9-11 классы,   7-8 классы,    5-6 классы

ОБЖ (08.10.2018 г.)

7-8 классы,   5-6 классы

История (09.10.2018 г.)

10-11 классы,   9 классы,    8 классы,   7 классы,   6 классы,   5 классы

Химия (10.10.2018 г.)

11 классы,    10 классы,   9 классы

Математика (11.10.2018 г.)

11 классы,  10 классы,    9 классы,   8 классы,   7 классы,   6 классы,   5 классы

Физика (15.10.2018 г.)

11 классы,   9 классы,   7 классы

Технология, юноши (17.10.2018 г.)

10-11 классы,   8-9 классы,   7 классы,   6 классы

Обществознание (18.10.2018 г.)

11 классы,  10 классы,    9 классы,   8 классы,   7 классы,   5-6 классы

Биология (19.10.2018 г.)

11 классы,  10 классы,    9 классы,   8 классы,   7 классы,   6 классы,   5 классы

Право (22.10.2018 г.)

11 классы,  10 классы,    9 классы

География (23.10.2018 г.)

9 классы,   8 классы,   7 классы,   6 классы

Экономика (24.10.2018 г.)

10-11 классы

Астрономия (25.10.2018 г.)

11 классы,   9 классы

Архив записей



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск







Юридический адрес: 663333, Россия, Красноярский край, г.Норильск, ул. Енисейская, 26; Телефон, факс (3919)44-45-59

Фактический адрес 1: 663333, Россия, Красноярский край, г.Норильск, ул.Енисейская, 26; Телефон, факс (3919)44-45-59

Фактический адрес 2: 663333, Россия, Красноярский край, г.Норильск, ул.Енисейская, 24; Телефон (3919)44-29-72


Электронная почта: moy38school@mail.ru